• «Классная встреча» «Династии Защитников нашей Родины»

Попова, 66
    В центре детских инициатив, при участии советника по воспитанию, в рамках цикла «Классные встречи с интересными людьми»,  прошла  встреча воспитанниц 8 «В» класса с Шиганцовым Николаем Ивановичем, подполковником запаса, ветераном боевых действий.
    29 января понедельник, 15:39
    «Классная встреча»  «Династии Защитников нашей Родины».
    «Династии Защитников нашей Родины»- так мы назвали данный цикл классных встреч с интересными людьми. Николай  Иванович  рассказал о своей семье, где три поколения защитников Отечества, о взаимовыручке сослуживцев при нахождении в «горячих точках», слаженной работе, трудных ситуациях, которые возникали на передовой, о том, как сложно, но очень почетно, защищать Родину и как важен тыл, чтобы дома всегда ждали.  А также Николай Иванович показал различные фото из своей армейской жизни и из семейного архива и ответил на все вопросы воспитанниц.