• «Классная встреча» в ЦДИ в рамках месячника «Профилактика вредных привычек у подростков»

Попова, 66
    В центре детских инициатив, которым руководит советник по воспитанию, прошла очередная классная встреча в рамках месячника «Профилактика вредных привычек у подростков». 22 января, по инициативе советника по воспитанию, прошел  час общения с Пергаевой И.М., главным библиотекарем МБУ «Централизованная библиотечная система г. Барнаула», автором программы по формированию ЗОЖ среди подрастающего поколения «Подросток. Здоровье. Будущее».
    22 января понедельник, 09:00
    «Классная встреча» в ЦДИ в рамках месячника «Профилактика вредных привычек у подростков».

Ирина Михайловна  подробно рассказала о том, как подросткам вырабатывать стойкое понимание вредного воздействия на организм алкоголя, никотина и наркотических веществ, а также последствий этого влияния, как сформировать стремление получать достоверную информацию о вредных веществах и их влиянии на организм человека. По завершении встречи, Ирина Михайловна ответила на все интересующие вопросы, которые ей задали наши кадеты.

Выражаем благодарность Ирине Михайловне и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!