• Концерт, посвященный 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашисткой блокады

26 января в Барнаульском кадетском корпусе прошло мероприятие, посвященное 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады и  Международному дню памяти жертв Холокоста.
    26 января пятница, 14:01
    Концерт, посвященный 80-летию полного освобождения  Ленинграда от фашисткой блокады.
    Во время мероприятия, все присутствующие в зале, окунулись в печальные страницы истории нашей многострадальной страны, почтили память павших. Мы вспомнили блокаду Ленинграда, Холокост, всю долгую и тяжелую Великую Отечественную войну, ведь, чтобы понять, что сейчас происходит на СВО, нужно соединить битву под Москвой, Курскую битву, Сталинград, Афганистан и Чечню. И сейчас, наши военнослужащие, среди которых очень много выпускников нашего корпуса, сражаются, как и много лет назад наши прадеды, с нацизмом.