• Офицеры СК России по Алтайскому краю совместно с кадетами посетили праздничный концерт «Встреча героев фронта и тыла»

Концертный зал "Сибирь"
    Накануне празднования Дня защитника Отечества в концертном зале «Сибирь» состоялся праздничный концерт, организованный Общероссийским Народным фронтом и Комитетом семей воинов Отечества. Почетными гостями мероприятия стали участники специальной военной операции, находящиеся в отпуске, ветераны боевых действий, семьи солдат и те, кто деятельно помогает фронту - волонтеры, общественники, представители силовых структур, органов исполнительной и законодательной власти.
    15 февраля четверг, 12:48
    Офицеры СК России по Алтайскому краю совместно с кадетами посетили праздничный концерт «Встреча героев фронта и тыла».

Офицеры следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю, ветераны следствия и родители, чьи дети проходят службу в органах Следственного комитета в новых регионах страны, также стали гостями праздничного мероприятия. В целях патриотического воспитания молодого поколения сотрудники СК пришли совместно с ребятами профильного кадетского класса Барнаульского кадетского корпуса.

В ходе проведения концерта, на котором звучали патриотические песни, показаны творческие номера о героическом прошлом и настоящем, состоялось награждение представителей волонтерских организаций, активно помогающих фронту. Волонтеры края – обычные граждане - те, кого можно назвать надежным тылом для наших солдат. Сотни тонн гуманитарных грузов, маскировочные сети, окопные свечи, печи и транспорт – это то  немногое, чем помогают активисты. Наградами были отмечены добровольческие отряды и строители, помогающие в восстановлении инфраструктуры новых регионов.

Источник Следственное управление Следственного комитета РФ по Алтайскому краю

Смотреть видео "Вести-Алтай" В Барнауле прошла встреча "Героев фронта и тыла"