• Патриотический урок "Моя семья в летописи Великой Отечественной войны"

В канун празднования 79-летия Победы в Великой Отечественной войне, а также в рамках школьного проекта "Подвиг народа" и военно-патриотического воспитания  прошел урок "Моя семья в летописи Великой Отечественной войны", организованный школьной библиотекой.
    25 апреля четверг, 13:16
    Патриотический урок  "Моя семья в летописи Великой Отечественной войны".

Для обучающихся 5д класса состоялась творческая встреча с внучкой ветерана Великой Отечественной войны Бабич Галиной Борисовной жительницей г.Барнаула. Она поделилась воспоминаниями о боевом пути своего деда, зачитала отрывки из его писем и из личного альбома, представила фотодокументы из семейного архива.

Ученики тепло и сердечно поблагодарили Галину Борисовну и Полонскую Ларису Александровну  (библиотека №3) за творческую и интересную встречу.