• Посвящение в «Хранители истории»

Правительство Алтайского края
    При поддержке федеральных властей и лично президента молодые люди по всей стране получают возможности для развития своих талантов. 7 ноября в правительстве Алтайского края состоялось торжественное посвящение в «Хранители истории», на котором присутствовала советник по воспитанию и лидер военно-патриотического направления первичного отделения «Движения первых» Барнаульского кадетского корпуса Фаст Ксения.
    10 ноября пятница, 14:01
    Посвящение в «Хранители истории».

В посвящении принимали участие губернатор Алтайского края Томенко Виктор Петрович и руководитель регионального отделения общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи "Движение Первых" Алтайского края Рыбина Ирина Сергеевна, а также на данном мероприятии присутствовали разные гости-руководители организаций, связанных с исторической памятью разных поколений.

Всем присутствующим была дана возможность пообщаться и задать интересующие вопросы. Виктор Петрович поздравил ребят с посвящением в «Хранители истории». Это новый проект движения, направленный на  изучение исторического пути нашей Родины, сохранение традиций и воспитание патриотизма. Наш лидер была награждена, за плодотворную работу в данном направлении, памятными подарками.