• Поздравление с наступающими новогодними праздниками для участников СВО

Попова, 66

Приближается самый волшебный праздник — Новый год. Это праздник исполнения желаний и наше заветное желание, чтобы поскорее закончилось СВО и все наши выпускники, сыновья, братья, отцы, друзья вернулись домой живыми и здоровыми!

Но наши Герои встретят этот праздник на передовой в зоне СВО, защищая Родину. Бойцы защищают нас все время, в том числе и в новогодние праздники, поэтому важно поддержать их боевой дух всем, чем возможно.
    Накануне Нового года в ЦДИ, которым руководит советник по воспитанию, кадеты  решили не только поблагодарить военных за их мужество и подвиг, но и поздравить с наступающим праздником.

18 декабря понедельник, 14:15
    Поздравление с наступающими новогодними праздниками для участников СВО.

Они решили, что военнослужащим будет приятно, что о них помнят, переживают за них, любят их, и подготовили новогодние послания и подарки.
    И здорово, что слова поздравлений, поддержки, восхищения и благодарности, пронизанные душевным теплом, непосредственностью, позитивом, в преддверии праздника, придут в срок на передовую, так как наша помощь уже  отправлена на передовую при содействии благотворительного фонда «Za добро!».

Выражаем огромную благодарность всем неравнодушным кадетам и их родителям в оказании помощи, а также  нашему завучу Бех Татьяне Николаевне, советнику по воспитанию Ладоге Екатерине Сергеевне за большой личный вклад.

Ну а самым активным классом в этой акции стал 5 «Б» (классный руководитель Митина Оксана Евгеньевна). Ребята отнеслись к этой акции очень ответственно и в оформление подарков вложили душу.
    СПАСИБО всем! Только вместе мы приблизим нашу ПОБЕДУ!