• Проект создания воспитательных пространств в МБОУ "Барнаульский кадетский корпус"

Попова, 66 | Юрина, 287

В целях формирования у школьников национально-культурной идентичности, а так же информирования о возможностях, предоставляемых Российской Федерацией, МБОУ "Барнаульский кадетский корпус" был разработан и воплощен проект оформления тематических зон в соответсвии с методическими рекомендациями по формированию воспитательных пространств, разработанных Министерством просвещения Российской Федерации.

С презентацией результатов проекта вы можете ознакомиться по ссылке Проект

24 января среда, 15:25
    Проект создания воспитательных пространств в МБОУ "Барнаульский кадетский корпус".