• С Днем Рождения, Барнаульский кадетский корпус!

Центр развития творчества детей и юношества Ленинского района г. Барнаула

17 ноября состоялся большой праздничный концерт, посвященный 25-летию Барнаульского кадетского корпуса, который открыл торжественной речью директор школы Оноприенко Виктор Викторович.

17 ноября пятница, 13:00
    С Днем Рождения, Барнаульский кадетский корпус!.

«От всей души поздравляю всех нас с днем рождения нашего Кадетского корпуса!
    Наш Корпус вносит весомый вклад в военно-патриотическое воспитание подрастающего поколения, формируя из простых мальчишек и девчонок настоящих защитников нашего Отечества - мужественных, любящих Родину и всегда готовых к ее защите. Выпускники корпуса с честью выполняют боевые задачи, в том числе в зоне СВО, несут все виды военной и государственной службы, работают на благо края и страны.
    Благодарю педагогический и воспитательский состав за профессионализм, взаимное уважение, за воспитание патриотов и достойных продолжателей традиций российского офицерства! От всей души желаю крепкого здоровья, успехов и успешной плодотворной деятельности нашему любимому корпусу!»

Много теплых слов благодарности и уважения было сказано и про учителей и воспитателей, которые стояли у истоков создания кадетской школы в далеком 1998 г. Тех, кто смог прийти на концерт и подняться на сцену приветствовали продолжительными аплодисментами и троекратаным традиционным «Ура! Ура! Ура!».

Поздравляли школу с Днем Рождения и дорогие почётные гости:
    Абалымов Дмитрий Владимирович, депутат Барнаульской городской Думы, Зимина Ксения Николаевна, заместитель начальника управления молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края,
    Селюков Михаил Алексеевич, первый заместитель руководителя Следственного управления следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю, Михальчук Наталья Александровна, заместитель председателя комитета по образованию г. Барнаула.

Слова поддержки и благодарности в адрес школы от души говорили и родители наших воспитанников.

После всех поздравлений с музыкальными и танцевальными номерами на сцене выступили воспитанники и учителя, а также выпускники Барнаульского кадетского корпуса.

Как упоительны в России вечера. Танец в исполнении выпускников школы. Смотреть