• В МБОУ «Барнаульский кадетский корпус» начала свою работу ежегодная Почта Деда Мороза!

Попова, 66

В Центре детских инициатив Барнаульского кадетского корпуса всегда шумно. Для ребят это место, где всегда интересно, где происходят важные полезные дела. Руководит этим центром советник по воспитанию Ладога Екатерина Сергеевна. В преддверии Нового года ЦДИ получил новое название «Мастерская Деда Мороза и Снегурочки». Здесь полным ходом идет подготовка к самому долгожданному  и любимому детворой, празднику.

Воспитанницы принимают активное участие в украшении, уже во всю силу работает новогодняя почта и допоздна идут репетиции номеров новогодних представлений.

18 декабря понедельник, 14:39
    В МБОУ «Барнаульский кадетский корпус» начала свою работу ежегодная Почта Деда Мороза!.

Внимание, внимание!
    Мы ждём ваших писем!
    Снегурочка (советник директора по воспитанию) и ее верные волшебники (актив центра детских инициатив) обязательно доставят все письма до 28.12!