• "Великий мастер языка и слова" 205 лет со дня рождения И.С. Тургенева

Праздник Литература
    Попова, 66
    9 ноября 2023 года исполняется 205 лет со дня рождения Ивана Сергеевича Тургенева, который принадлежит к тем великим писателям, чьи литературные произведения сыграли огромную роль в духовном развитии русского общества, обогатили отечественную и мировую литературу и культуру.
    09 ноября четверг, 13:04
    "Великий мастер языка и слова" 205 лет  со дня рождения И.С. Тургенева.
    Юбилею великого писателя посвящена книжная выставка в библиотеке, которая дает возможность познакомиться с творческим наследием Ивана Сергеевича Тургенева и с литературой о его жизни и деятельности. А так же среди учащихся 11 кл. была проведена викторина на знание литературных произведений русского писателя.