• Все для фронта! Все для Победы!

Попова, 66
    В Барнаульском кадетском корпусе, с самого начала СВО, проходит постоянная акция «Поможем СВОим». Это акция помощи нашим военнослужащим, среди которых много выпускников нашего корпуса.  Сейчас, когда совсем скоро наступит большой праздник-23 февраля, мы очень хотим доставить минутку радости нашим парням на фронте, чтобы они чувствовали и понимали, что у них есть тыл, что мы их ждем живыми и здоровыми домой!
    Все для фронта! Все для Победы!.

Кадеты приготовили подарки, письма и открытки с наступающим праздником. А педагоги и воспитатели корпуса приобрели генератор. Все желающие принять участие в данной акции могут обращаться к советнику по воспитанию в ЦДИ и в кабинет 20.

Пусть наши парни на фронте знают, что мы их любим, помним о них и поскорее ждем домой с Победой!