• Вступление наших кадет в ряды Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых»

15 декабря в Барнаульском кадетском корпусе  прошло торжественное построение, посвященное  открытию первичного отделения общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движения первых», а также вступление в ряды Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых» наших кадетов.

60  мальчишек и девчонок получили значки детского движения и произнесли слова торжественного обещания. Надеемся, что юные участники «Движения  Первых» будут с достоинством нести звание ПЕРВЫЙ!

18 декабря понедельник, 12:38
    Вступление наших кадет в ряды Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых».

Кадеты и воспитанники нашего корпуса  стали частью Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи, которое  сплотит их и даст  огромную поддержку, создаст прекрасные возможности и перспективы для ребят. В «Движении первых» каждый найдет для себя полезное и интересное дело, сможет раскрыть свой потенциал в многогранной палитре возможностей. Ребят впереди ждет много интересных встреч, мероприятий и свершений.

Объединяет всех детей одно движение,
    Там вы равны, все школьники страны!
    Ваши дела важны и нет сомнения,
    Вы поколением героев стать должны!