• Вы приглашены

А лица-свежей красотой.

Александр Одоевский

Вы приглашены.

Одним из самых ярких событий "Кадетского калейдоскопа" безусловно стал Кадетский бал.

Конкурсная танцевальная программа, которая оценивалась  жюри, состояла из 5 танцев:
    1.    Гусарская полька;
    2.    Па-де-грас;
    3.    Испанский вальс;
    4.    Фигурный вальс;
    5.    Новая кадетская полька

В паузах между выступлениями конкурсных пар все участники и участницы бала играли в классические бальные игры - "Ручеек", "Снежный ком", "Игра с розой".

1 место разделили команда Барнаульского кадетского корпуса и Кадетская средняя общеобразовательная школа № 2 г. Рубцовска.
    2 место  - Алтайский кадетский корпус;
    3 место – Михайловский лицей.

От всего сердца и с восхищением благодарим педагогов – хореографов всех школ за их просто фантастическую работу и, конечно же, все танцевальные пары за тот большой и запоминающийся праздник, который вы подарили всем присутствующим, включая членов жюри.

Смотреть видео 1

Смотреть видео 2