• В следственном управлении СК России по Алтайскому краю вручили аттестаты кадетам профильного класса

Офицеры отметили, что данный выпуск – один из самых лучших в истории следственного управления. Ведь кадеты 11 А принимали участие во всех мероприятиях и конкурсах, проводимых под эгидой ведомства, занимая призовые места. Класс стал абсолютным победителем ежегодного конкурса Следственного комитета России «Лучший кадетский класс», проведённый среди кадетских корпусов и школ со всей страны.
    В следственном управлении СК России по Алтайскому краю вручили аттестаты кадетам профильного класса.

Читайте  полную версию статьи здесь  Следственный комитет Российской Федерации