Новогодний сюрприз.
    05 декабря 2023, 10:47

Елочка нарядная, красавица стоит, огоньки сияют, Новый год спешит! Теперь это не просто слова, потому что
    Поздравляем с поступлением!.
    25 августа 2023, 10:00

Поздравляем выпускника 4 "А" класса Киша Тимура Константиновича с поступлением в ФГКОУ "Кронштадтский морской кадетский военный корпус". Очень гордимся!Большая благодарность учителю МБОУ "Барнаульский кадетский корпус" Вольской Наталье Викторовне.
    В следственном управлении СК России по Алтайскому краю вручили аттестаты кадетам профильного класса.
    28 июня 2023, 09:29

Офицеры отметили, что данный выпуск – один из самых лучших в истории следственного управления. Ведь кадеты 11 А принимали участие во всех мероприятиях и конкурсах, проводимых под эгидой ведомства, занимая призовые места. Класс стал абсолютным победителем ежегодного конкурса Следственного комитета России «Лучший кадетский класс», проведённый среди кадетских корпусов и школ со всей страны.
    Благодарность.
    05 июня 2023, 10:01

Кавалер ордена мужества, выпускник Барнаульского Кадетского Корпуса Ковалевский Артем, выражает благодарность Директору, учителям, ученикам и их родителям за сладости и тёплые письма от воспитанников и кадетов Барнаульского кадетского корпуса.
    Благодарственное письмо.
    19 апреля 2023, 14:37

Благодарственное письмо от Отдельной Гвардейской Десантно-Штурмовой Бригады
    Гордимся выпускниками!.
    24 ноября 2022, 10:59

24 ноября 2022 года школу посетили выпускники, которые связали свою жизнь с военной профессией. Радушинский Данил в настоящее время является курсантом Новосибирского высшего командного училища. Дудкин Иван, военнослужащий ФСБ, проходит службу в Нагорном Карабахе. Грачев Никита, инструктор-кинолог, участник всероссийских соревнований.
    Поздравляем с поступлением!.
    00 0000

Поздравляем выпускника 4 "А" класса Киша Тимур Константиновича с поступлением ФГКОУ "Кронштадтский морской кадетский военный корпус"! Отдельная большая благодарность учителю Вольской Наталье Викторовне.