• Международный Благотворительный Кадетский Бал

13 декабря 2022 г. в Москве состоится VII Международный Благотворительный Кадетский Бал (МБКБ 2022), в котором примут участие воспитанники кадетских ведомственных и общеобразовательных учреждений, образовательных школ с кадетскими классами, дети из социальных учреждений для детей-сирот, члены молодежных спортивно-патриотических клубов из 74 субъектов Российской Федерации, а также участники и гости из дружественных стран.
    Международный Благотворительный  Кадетский Бал.

В этом году Алтайский край представляют кадеты МБОУ "Барнаульский кадетский корпус" Авдусенко Никита,  Николин Даниил, Малков Александр, Харченко Анастасия, Шкуро Дарья, Миляева Эмилия. Преподаватели хореографии Пойдина Елена Сергеевна и Калугина Татьяна Владимировна.

Прочитать  пресс-релиз  и посмотреть трансляцию можно на официальном сайте организатора https://mbkb.ru/