• Поможем вместе приюту "Бусинка!"

Автор: Приют "Бусинка"
    Кошки и собаки ждут Новый год не меньше, чем люди. Даже те, у кого пока нет своей семьи и своего человека. Им тоже нужен праздник. Давайте устроим его вместе –для животных из приюта «Бусинка». Помогите приюту для животных подготовиться к зиме и подарите пушистым малышам, у которых пока нет настоящего дома, капельку тепла.
    Поможем вместе приюту "Бусинка!".

Акция пройдет с 1 по 23 декабря в парке "Изумрудный". На центральной аллее установлен короб для сбора необходимых вещей. Любой желающий может прийти и положить в него корм, игрушки, наполнители, медикаменты. Список необходимого размещен там же.

А если у вас крупногабаритная посылка, ждем вас 24 декабря  в 13:00 на мероприятии по открытию новогодней елки парка "Изумрудный". В это время на центральной аллее парка будет дежурить грузовичок. Заодно вы сможете сфотографироваться с хаски, стать куратором понравившейся кошки или собаки из приюта «Бусинка» и просто хорошо провести время в выходной.

Также мы можем забрать сами ваши подарочки для питомцев приюта или Вы можете привезти в приют сами!
    Мы есть во всех социальных сетях!

Контактные телефоны волонтеров приюта и организаторов акции вы можете узнать в кабинете №30 и у советника по воспитанию Ладоги Екатерины Сергеевны.