• Детский научный конкурс Фонда Андрея Мельниченко

Конкурс проводится в целях выявления и развития талантливых детей в сфере научной, исследовательской, проектной и конструкторской деятельности.   В Барнауле конкурс пройдёт на площадке ЦДНИТТ «Наследники Ползунова». Подать заявку можно до 6 ноября на электронную почту: DNK.Barnaul@yandex.ru. Заключительный этап состоится в феврале 2024 года.
    Детский научный конкурс Фонда Андрея Мельниченко.

Победители и призёры получат ценные призы и подарки, а также медали, дипломы, возможность грантовой поддержки своих проектов.

Все подробности по ссылке Детский научный конкурс