• Профилактика детского травматизма

Наступает зима, а это значит, что школьники начнут кататься на коньках, лыжах, санках и заниматься другими зимними видами спорта. Вместе с этим важно помнить, что частота детского травматизма в зимнее время увеличивается.
    Профилактика детского травматизма.

Врач травматолог детского травмпункта Детской городской поликлиники №9 Вадим Веснин расскажет, как избежать травм и что нужно делать, если ребёнок всё-таки травмировался. Прямой эфир пройдёт в  сообществе Минздрава Алтайского края 1 декабря в 15:00.

Министерство здравоохранения Алтайского края Ссылка на прямой эфир