• Совещание советников по воспитанию

Советник по воспитанию – человек творческий, ищущий, стремящийся познать что-то новое в работе с детьми и воплотить это в жизнь. Советники директора по воспитанию проходят различные курсы по повышению квалификации, а также для них проводятся на постоянной основе совещания, планерки и методические выходы, ведь работа с детьми в области воспитании, требует постоянного понимания современных проблем, тенденций и инноваций.
    Совещание советников по воспитанию.

Советники  по воспитанию нашего корпуса находятся на одной волне с детьми и с удовольствием получают новые знания на различных мероприятиях, совещаниях, конференциях, где встречаются со своими  коллегами и единомышленниками.

14  декабря прошло очередное совещание советников Ленинского района, на котором были рассмотрены очень важные вопросы планирования работы, обсудили насущные проблемы и просто душевно пообщались с коллегами.

Такие совещания на постоянной основе проводит Архипова Татьяна Викторовна, человек очень творческий. Активный, инициативный  и умеющий зарядить своей энергией коллег. С такими наставниками, нашим советникам по воспитанию, любая задача по плечу!