Региональный слет советников директоров по воспитанию.
    02 апреля 2024, 09:07

28 марта на базе МАОУ "СОШ №132" прошел региональный слет советников директоров по воспитанию, в котором приняли участие советники со всего Алтайского края.
    Совещание советников по воспитанию.
    18 декабря 2023, 15:15

Советник по воспитанию – человек творческий, ищущий, стремящийся познать что-то новое в работе с детьми и воплотить это в жизнь. Советники директора по воспитанию проходят различные курсы по повышению квалификации, а также для них проводятся на постоянной основе совещания, планерки и методические выходы, ведь работа с детьми в области воспитании, требует постоянного понимания современных проблем, тенденций и инноваций.
    Встречи с учителями и одноклассниками 1-11 классы.
    27 августа 2023, 11:30

Встречи с учителями и одноклассниками 1-11 классы
    Центр детских инициатив.
    07 апреля 2023, 13:35

В Центре детских инициатив Барнаульского кадетского корпуса постоянно кипит работа. Ведь это место встреч и сборов детских общественных объединений, место, где кадеты, под руководством советника по воспитанию, создают и реализуют собственные внеклассные проекты.
    Запись в группы предшкольной подготовки.
    21 марта 2023, 08:38

Уважаемые родители (законные представители)! Запись в группы предшкольной подготовки по телефону 43-01-99, понедельник - пятница с 8:00 до 14:00 На 1 сентября 2023 года ребенку должно быть полных 6 (шесть) лет.
    Переезд! Важная информация!.
    22 февраля 2023, 09:30

Уважаемые родители (законные представители)!