• День открытых дверей в АлтГТУ

23 марта в 10:00 в Алтайском государственном техническом университете им. И. И. Ползунова состоится день открытых дверей.
    День открытых дверей в АлтГТУ.

Абитуриенты познакомятся с факультетами и институтами университета, а также направлениями подготовки. Школьники узнают об условиях обучения, преимуществах учёбы в АлтГТУ и окунутся в мир научных разработок исследователей университета. Также будущие студенты смогут встретиться с представителями ведущих предприятий и подписать целевые договоры.

Регистрируйтесь по ссылке