День открытых дверей в АлтГТУ.
    20 марта 2024, 08:20

23 марта в 10:00 в Алтайском государственном техническом университете им. И. И. Ползунова состоится день открытых дверей.
    День открытых дверей Алтайского государственного университета.
    19 марта 2024, 08:38

31 марта пройдёт День открытых дверей Алтайского государственного университета. Школьники узнают о внеучебной деятельности, направлениях подготовки, а также о профориентационных проектах вуза.
    Пробный ЕГЭ по истории.
    24 января 2024, 13:41

Алтайский государственный педагогический университет приглашает одиннадцатиклассников принять участие в пробном едином государственном экзамене по предмету "История". Регистрация по ссылке до 1 февраля
    Пробный ЕГЭ по литературе и физике.
    10 января 2024, 10:32

13 января АлтГПУ ( Алтайский государственный педагогический университет) проведет для будущих абитуриентов пробные экзамены по литературе и физике.
    Уважаемые обучающиеся, мы приглашаем вас на пробный ЕГЭ..
    13 ноября 2023, 10:12

Участие бесплатно. С собой иметь паспорт и ручку. Расписание и ссылки для регистрации на пробные экзамены ниже в тексте новости.