• Переезд! Важная информация!

Уважаемые родители (законные представители)!
    Переезд! Важная информация!.

В связи с переездом начальной школы в корпус N1 понедельник 27.02 и вторник 28.02 обучение осуществляется в удаленном режиме. Ребята получили задание на закрепление изученного материала, которое они выполняют дома в удобное время и приносят с 1 марта учителям в соответствии с расписанием.

Занятия с 1.03 осуществляются в две смены: 5, 9-11 классы - первая смена, 6-8 классы - 2 смена. Расписание уроков и звонков до учащихся доведено воспитателем.