МБОУ "Барнаульский кадетский корпус"
г. Барнаул, Алтайский край
  • XII краевой фестиваль ремесел и услуг «Ремесленная слобода»

    2 марта 2023 года воспитанницы Барнаульского кадетского корпуса, совместно с советником по воспитанию, приняли участие в XII краевом фестивале ремесел и услуг «Ремесленная слобода», который проводился на базе Алтайской академии гостеприимства.
    XII краевой фестиваль ремесел и услуг «Ремесленная слобода».
    Воспитанницы посетили такие мастер-классы как создание орнамента из швейной фурнитуры, изготовление аксессуаров, создание образа фантазийного персонажа посредством прически и макияжа и многие другие. У каждой воспитанницы была возможность получить новые знания, практические навыки в области рукоделия и мастерства, увидеть, насколько разнообразна творческая деятельность. А еще получить заряд положительных эмоций. Все это с успехом удалось! Мы очень рады продолжить сотрудничество с Алтайской академией гостеприимства.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie