• Благодарственное письмо

Благодарственное письмо от Отдельной Гвардейской Десантно-Штурмовой Бригады
    Благодарственное письмо.

Уважаемый Виктор Викторович!

Командование  Отдельной Гвардейской Десантно-Штурмовой бригады выражает Вам огромную благодарность за Вашего ученика Ковалевского Артема Вячеславовича воспитанного в духе патриотизма и любви к своей Родине. Преумножая и укрепляя боевые традиции русских воинов, защищавших родную землю в разные периоды истории Отечества, гвардии младший сержант Ковалевский Артем Вячеславович в совершенстве овладел своей военной специальностью, добросовестно выполняет свой воинский долг, выполняя задачи в ходе специальной военной операции.

Ваш ученик, гвардии младший сержант Ковалевский Артем Вячеславович, разведчик-радиотелефонист роты специального назначения разведывательного батальона, зарекомендовал себя исключительно с положительной стороны, со своими обязанностями разведчикарадиотелефониста роты специального назначения разведывательного батальона справляется, выполняет их в полном объёме, не допускает в своей деятельности неточностей, которые могут повлиять на выполнение специальных боевых задач, не требует контроля со стороны старших начальников.

Проявляет разумную инициативу, способен определить главное направление в работе, сосредоточить на них основные усилия, к своим функциональным обязанностям относиться добросовестно. Требователен к себе, целеустремлён. Не нарушает воинскую дисциплину. В ходе выполнения специальных задач специальной военной операции выявлял огневые точки противника, подавлял их в составе группы, благодаря чему обеспечивал продвижение всего подразделения вглубь по фронту. За особые достижения при выполнении воинского долга в ходе специальной военной операции, награжден орденом Мужества.