• Подготовка к празднованию 9 мая

Совсем скоро наступит самый главный праздник всего нашего многонационального народа - День Победы! В нашей стране День Победы имеет глубокий смысл для каждой семьи, для каждого из нас. В Барнаульском кадетском корпусе кадеты и воспитанники принимают активное участие в акциях, посвященных этому знаменательному дню.
    Подготовка к празднованию 9 мая.

Мы участвуем во Всероссийской акции «Окна Победы», рисуем рисунки, посвященные 9 мая, занимаемся изготовлением открыток для ветеранов, принимаем участие в акции «Мой прадедушка-герой!» и готовимся к Параду Победы, который пройдет 9 мая на главной площади нашего города.

На обложке новости плакат "Пока мы помним прошлое, у нас есть будущее!", нарисованный кадетами 7г, 8б и 8в под руководством учителя ИЗО Гапоновой С.С.