Бессмертен подвиг Сталинграда!.
    05 февраля 2024, 09:25

В библиотеке открылась книжная выставка, посвященная Сталинградской битве.
    '"Мы о войне стихами говорим...".
    04 мая 2023, 08:00

Воспитанники 3 классов приняли участие в конкурсе чтецов, посвященному Дню Победы, который проходил на базе гимназии №85
    Подготовка к празднованию 9 мая.
    03 мая 2023, 14:02

Совсем скоро наступит самый главный праздник всего нашего многонационального народа - День Победы! В нашей стране День Победы имеет глубокий смысл для каждой семьи, для каждого из нас. В Барнаульском кадетском корпусе кадеты и воспитанники принимают активное участие в акциях, посвященных этому знаменательному дню.
    "Я убит подо Ржевом, в безымянном болоте...".
    03 мая 2023, 10:43

Библиотека МБОУ "Барнаульский кадетский корпус" участвует в акции "Библиотечные окна военной поэзии" с выставкой-инсталляцией "Я убит подо Ржевом" по стихотворению А.Т. Твардовского.