• Участие в краевом этапе Всероссийского конкурса детских рисунков «Лес-наш главный интерес»

В мае 2023 года, кадеты и воспитанники Барнаульского кадетского корпуса, по инициативе советника по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными организациями, приняли активное участие в краевом этапе Всероссийского конкурса детских рисунков «Лес-наш главный интерес», который проводит Российский центр защиты леса, целью которого является пропаганда бережного отношения к природе и повышение интереса детей к лесу.
    Участие в краевом этапе Всероссийского конкурса детских рисунков «Лес-наш главный интерес».
    Младшие и старшие кадеты очень ответственно подошли к этому делу, рисунков было сдано очень много. Региональный этап конкурса пройдет до 31 мая, будем с нетерпением ждать результатов.