Первая Всероссийская акция по сбору макулатуры "БумБатл".
    07 ноября 2023, 04:49

«БумБатл» — это Всероссийская акция по сбору макулатуры в поддержку национального проекта «Экология», который реализуется по решению Президента. В новом сезоне акция проходит под эгидой Всероссийского экологического движения «Экосистема». «БумБатл» дает возможность проявить заботу о природе через сбор и сортировку бумаги. Но, как и любой батл, — это еще и соревнование по количеству собранной макулатуры, где можно побороться за первенство в командном или индивидуальном зачете.
    Участие в краевом этапе Всероссийского конкурса детских рисунков «Лес-наш главный интерес».
    27 мая 2023, 10:55

В мае 2023 года, кадеты и воспитанники Барнаульского кадетского корпуса, по инициативе советника по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными организациями, приняли активное участие в краевом этапе Всероссийского конкурса детских рисунков «Лес-наш главный интерес», который проводит Российский центр защиты леса, целью которого является пропаганда бережного отношения к природе и повышение интереса детей к лесу.
    Внимание! IV сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена» - 2023 года..
    12 мая 2023, 15:36

Информируем о регистрации участников IV сезона Всероссийского конкурса «Большая перемена» 2023 года. Конкурс реализуется в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование» и входит в линейку платформы «Россия — страна возможностей». Напоминаем, что участниками Конкурса могут стать школьники 5-10 классов. В рамках конкурса участники пройдут тестирование на определение личностных способностей, развитие логики и эрудиции; примут участие в командных состязаниях п решению кейсов. В рамках конкурса также реализуется масштабная образовательная программа для педагогов –наставников.