Алгебра и начало математического анализа 10-11 классы
    Мордкович А.Г.
    Алгебра и начала математического анализа
    Программа
    УМК Алгебра и начала математического анализа. Мордкович А.Г. (10-11) Базовый уровень
    Мнемозина
    Учебник
    Учебники по предмету «Алгебра и начала математического анализа". Мордковича А.Г. позволяют организовать изучение курса в 10-11 классах на базовом уровне.
    Изложение теоретического материала сопровождается подробным рассмотрением большого числа примеров, практические задания представлены на трёх уровнях сложности. В конце каждой главы приводятся основные факты, вопросы и тест для самопроверки, дополнительные задачи и исторические сведения.