• Нижегородская академия МВД России

Нижегородская академия Министерства внутренних дел Российской Федерации (НА МВД РФ) — российское высшее учебное заведение, готовит квалифицированные кадры для службы в подразделении экономической безопасности и противодействия коррупции.
    Нижегородская академия МВД России.

После окончания обучения выпускникам присваивается специальное звание "лейтенант полиции" и выдается диплом государственного образца  о высшем профессиональном образовании с присвоением квалификации "юрист".

Официальный сайт Нижегородская академия МВД России

Тел.: 8 (831) 393-108