• День Рождения МБОУ "Барнаульский кадетский корпус"

18 ноября МБОУ «Барнаульский кадетский корпус» исполнилось 24 года!

В рамках Дня рождения МБОУ «Барнаульский кадетский корпус» с 14  по 18 ноября в школе проходили разноплановые мероприятия: для 6-х классов – интеллектуальная игра «Знатоки истории», для 5-х классов – спортивные эстафеты. Кадеты 10-11 классов соревновались в силовом многоборье.

Руководителем театральной студии было организовано выступление студентов АГИК «Весь мир театр» для 8-х классов.
    18 ноября лучшие воспитанники корпуса традиционно принимали клятву на верность кадетским традициям.

Завершением праздничной недели стал концерт «Мы патриоты нашей Родины любимой».

Принятие клятвы на верность кадетским традициям

Посвящение в воспитанники и воспитанницы

Спортивная эстафета

Праздничный концерт "Мы патриоты нашей Родины любимой"