• Школа Лидеров "Время действовать"

По инициативе советника по воспитанию, в Барнаульском кадетском корпусе, уже почти год активно работает первичное отделение «Движения первых». Председатель первичного отделения «Движения первых» нашего корпуса Гудалина Дарья вернулась со школы лидеров «Время действовать!», которая прошла на базе детского оздоровительного лагеря имени первого космонавта Ю.А. Гагарина с 20 по 23 сентября 2023 года.
    Школа Лидеров "Время действовать".
    Встречи со знаменитыми людьми, мастер-классы, лекции, защиты проектов, квесты, концерты, дискотеки и многое многое другое. Каждую минуту с лидерами находились потрясающие веселые и добрые вожатые. Три дня смены пролетели на одном дыхании. Итог смены: много друзей - единомышленников, бесценный опыт и энтузиазм продвигать «Движение первых» в своем корпусе!