7 октября у нашего президента В.В. Путина день рождения..
    06 октября 2023, 11:00

Участники "Движения первых" города Барнаула, 5 октября в парке "Изумрудный " встретились с целью записи видео-поздравления для нашего президента. Ребята поблагодарили Владимира Владимировича за то, что он поддержал создание "Движения Первых", позволил нашим школьникам и студентам раскрывать свое потенциал, пробовать себя в различных ролях и напрямую влиять не только на жизнь школы, но и региона.
    Первичное отделение "Движения первых".
    03 октября 2023, 08:42

Первичное отделение «Движения первых» Барнаульского кадетского корпуса, созданное по инициативе и поддержке советника по воспитанию, приняло активное участие в интересном и значимом событии «Движения первых», которое состоялось 29 сентября в Барнаульском зоопарке. Несколько часов пролетело как один миг, настолько насыщенным было это мероприятие!
    Школа Лидеров "Время действовать".
    25 сентября 2023, 12:17

По инициативе советника по воспитанию, в Барнаульском кадетском корпусе, уже почти год активно работает первичное отделение «Движения первых». Председатель первичного отделения «Движения первых» нашего корпуса Гудалина Дарья вернулась со школы лидеров «Время действовать!», которая прошла на базе детского оздоровительного лагеря имени первого космонавта Ю.А. Гагарина с 20 по 23 сентября 2023 года.
    Школа Лидеров.
    20 сентября 2023, 11:25

20 сентября, на базе детского оздоровительного лагеря имени Ю.А. Гагарин, стартовал очный этап школы лидеров детских первичных отделений «Движение первых» «Время действовать!», который продлится три дня.