• 7 октября у нашего президента В.В. Путина день рождения.

Участники "Движения первых" города Барнаула, 5 октября в парке "Изумрудный " встретились с целью записи видео-поздравления для нашего президента. Ребята поблагодарили Владимира Владимировича за то, что он поддержал создание "Движения Первых", позволил нашим школьникам и студентам раскрывать свое потенциал, пробовать себя в различных ролях и напрямую влиять не только на жизнь школы, но и региона.
    7 октября у нашего президента В.В. Путина день рождения..
    От первичной организации «Движения первых» нашего корпуса это мероприятие посетили советник по воспитанию и председатель  Дарья  Гудалина, воспитанница 8 «В» класса. Мероприятие посетила и поддержала наших участников, председатель Совета регионального отделения общероссийского общественно- государственного движения детей и молодёжи Ирина Рыбина и специалист регионального отделения "Движения первых" Артём Тарасов.