• Учеба актива

Учеба актива - это уникальная площадка, позволяющая не только получить новые знания, но также это место, где активисты могут познакомиться друг с другом, обменяться опытом и найти новых знакомых и друзей.
    Учеба актива.
    15 декабря состоялась учеба лидеров муниципального детского совета Ленинского района г.Барнаула. Воспитанницы Барнаульского кадетского корпуса приняли самое активное участие в этом мероприятии. Муниципальные координаторы РДШ проводили с ребятами разных школ, включая наш корпус, игры на сплочение коллектива, тренинги личностного развития, опыт управления командой и реализация собственных проектов. Учеба актива -это бесценный опыт, а также активность, инициативность и безграничное стремление сделать что-то лучшее для своей страны!