• Чинцова Алина - кандидат в мастера спорта!

На основании приказа Министерства спорта Алтайского края №185 от 16.04.2024года кадету Барнаульского кадетского корпуса, спортсменке отделения спортивной аэробики Чинцовой Алине присвоен спортивный разряд "Кандидат в мастера спорта".
    Чинцова Алина - кандидат в мастера спорта!.
    Мы от всей души поздравляем Алину, ее родителей  и  тренера-преподавателя Погорелую Наталью Александровну с этим прекрасным событием!!!
    И конечно желаем ярких побед, уверенности на соревнованиях и свершения новых высот в  спортивной карьере.