День Здоровья.
    27 мая 2023, 11:00

День Здоровья - всегда веселый праздник, праздник спорта и хорошего настроения. Кадеты всегда ждут этот день, чтобы поучаствовать в спортивных мероприятиях, отдохнуть, пообщаться с друзьями и подышать свежим воздухом.
    Игры отважных.
    19 апреля 2023, 09:04

Команда Барнаульского кадетского корпуса приняла активное участие в муниципальном этапе Всероссийского спортивного фестиваля Российского движения детей и молодежи «Движение первых» в виде программы «Игры отважных» среди школьников Ленинского района города Барнаула и заняла почетное 2 место.
    Краевой фестиваль национальной борьбы и корэш «Возвращение к истокам».
    17 апреля 2023, 12:10

15 апреля в Центре самбо проходил III Алтайский краевой фестиваль национальной борьбы самбо и корэш «Возвращение к истокам», посвященный году Педагога и Наставника, 78-годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
    Новогодний турнир по киокусинкай.
    22 декабря 2022, 13:00

С 16 по 19 декабря в городе Новосибирске прошли два турнира по киокусинкай.
    Самбо - это спорт для мужчин!.
    20 декабря 2022, 10:00

20 декабря сотрудники  Федеральной службы безопасности Российской Федерации отмечают свой профессиональный праздник. 18 декабря прошли соревнования по самбо среди детей, посвященные Дню сотрудников органов безопасности.
    Краевой турнир по мини-футболу в ЗАТО "Сибирский".
    02 декабря 2022, 10:00

2 декабря в ЗАТО «Сибирский» прошел краевой открытый турнир по мини-футболу среди учреждений кадетской направленности Алтайского края в честь 80-летия 35-ой ракетной дивизии.
    Самбо в школы Алтайского края.
    26 ноября 2022, 08:25

Кадеты и воспитанники МБОУ «Барнаульский кадетский корпус» приняли участие во II осеннем образовательном марафоне «Самбо в школы Алтайского края».