• Пермский институт Федеральной службы исполнения наказаний (ФКОУ ВПО Пермский институт ФСИН России)

Пермский институт ФСИН России является образовательной организацией высшего образования, которая осуществляет обучение по двум направлениям подготовки: юриспруденция (профиль - организация режима и охраны) и зоотехния (профиль - кинология).
    Пермский институт Федеральной службы исполнения наказаний (ФКОУ ВПО Пермский институт ФСИН России).

Приемная комиссия:
    Тел.: 8(342) 227-53-30, 227-57-54

Факультет внебюджетного образования (платное обучение)
    Тел.: 8 (342) 228-59-68

Отделение заочного обучения (бюджетное обучение)
    Тел.: 8 (342) 228-65-04 доб. 161, 149

Официальный сайт Пермского института Федеральной службы исполнения наказаний