День войск национальной гвардии Российской Федерации.
    Вчера, 10:56

16 января 2017 года Указом №10 Президента Российской Федерации Владимира Путина установлен 27 марта День войск национальной гвардии Российской Федерации, вместо Дня внутренних войск МВД РФ.
    26 марта 2024, 10:07

В четверг, 28 марта, Алтайский филиал Президентской академии проведёт бесплатную консультацию по подготовке к ЕГЭ по литературе. На вопросы школьников ответит и. о. заведующего кафедрой медиакоммуникаций, русского языка и риторики кандидат филологических наук Артём Шмаков.
    Корреспонденты  детского телевидения взяли интервью у министра здравоохранения Алтайского края Дмитрия Попова.
    20 марта 2024, 13:33

Ребята не только обсудили с приглашённым гостем тему профориентации и выбора будущей профессии, но и узнали, какую важную работу проводит министерство здравоохранения Алтайского края для привлечения медицинских кадров.
    Открыта запись детей в группы предшкольной подготовки.
    20 марта 2024, 10:28

Уважаемые родители! Начинаем записывать детей в группы предшкольной подготовки.
    День открытых дверей в АлтГТУ.
    20 марта 2024, 08:20

23 марта в 10:00 в Алтайском государственном техническом университете им. И. И. Ползунова состоится день открытых дверей.
    День открытых дверей Алтайского государственного университета.
    19 марта 2024, 08:38

31 марта пройдёт День открытых дверей Алтайского государственного университета. Школьники узнают о внеучебной деятельности, направлениях подготовки, а также о профориентационных проектах вуза.
    День Рождения Юрия Гагарина.
    13 марта 2024, 10:10

9 марта 1924 года исполнилось 90 лет со дня рождения Юрия Гагарина. Он стал кумиром миллионов людей на всей планете, а его улыбка превратилась в символ.
    Парни как все.
    27 февраля 2024, 09:26

Книга о подвиге алтайских героев «Парни как все» доступна в онлайн-формате. Книга издана Министерством образования и науки Алтайского края и Алтайским институтом развития образования в рамках просветительского проекта «Учителя и наставники сынов Алтая – Героев России».
    Бессмертен подвиг Сталинграда!.
    05 февраля 2024, 09:25

В библиотеке открылась книжная выставка, посвященная Сталинградской битве.
    Пробный ЕГЭ по истории.
    24 января 2024, 13:41

Алтайский государственный педагогический университет приглашает одиннадцатиклассников принять участие в пробном едином государственном экзамене по предмету "История". Регистрация по ссылке до 1 февраля