• Первичное отделение "Движения первых"

Первичное отделение «Движения первых» Барнаульского кадетского корпуса, созданное по инициативе и поддержке советника по воспитанию, приняло активное участие в интересном и значимом событии «Движения первых», которое состоялось 29 сентября в Барнаульском зоопарке. Несколько часов пролетело как один миг, настолько насыщенным было это мероприятие!
    Первичное отделение "Движения первых".
    Ребята-активисты и председатели первичных отделений выбирали  тотемное животное, которое «Движение Первых» берет на свой патронаж (на полное финансирование еды и т.д). После этого, все участники движения высадили  кедровую аллею. Все мероприятие с ребятами  были  организованы при непосредственном участии директора зоопарка «Лесная сказка» Писарева Сергея и председателя Совета регионального отделения общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых» Рыбиной Ириной Сергеевной.