• Корреспонденты детского телевидения взяли интервью у министра здравоохранения Алтайского края Дмитрия Попова

Ребята не только обсудили с приглашённым гостем тему профориентации и выбора будущей профессии, но и узнали, какую важную работу проводит министерство здравоохранения Алтайского края для привлечения медицинских кадров.
    Корреспонденты  детского телевидения взяли интервью у министра здравоохранения Алтайского края Дмитрия Попова.

Дмитрий Попов подчеркнул важность выбора профессии и рассказал о навыках, необходимых для работы в медицине.

Это был увлекательный и познавательный разговор, который помог детям лучше понять, какую роль они могут сыграть в будущем здравоохранения нашего края.

Смотреть интервью Образовательный эфир Барнаул