• Новости

Корреспонденты  детского телевидения взяли интервью у министра здравоохранения Алтайского края Дмитрия Попова.
    20 марта 2024, 13:33

Ребята не только обсудили с приглашённым гостем тему профориентации и выбора будущей профессии, но и узнали, какую важную работу проводит министерство здравоохранения Алтайского края для привлечения медицинских кадров.
    Экскурсия на предприятие по производству мороженого.
    27 мая 2023, 06:47

25 мая, по инициативе советника по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными организациями, воспитанницы Барнаульского кадетского корпуса посетили с экскурсией производство мороженого ООО «Алтайхолод».