• Выступление Егора Бахарева на федеральном канале "Россия 1"

Воспитанник Барнаульского кадетского корпуса Егор Бахарев ( 5Б класс) снялся на федеральном канале «Россия 1» в программе «Песни от всей души». Для зрителей он сыграл на гитаре, исполнив композицию «От героев былых времён» из фильма «Офицеры».
    Выступление Егора Бахарева на федеральном канале "Россия 1".

Ведущему Андрею Малахову Егор  рассказал, что мечтает стать кадетом, а после — десантником. По его словам, гитара, на которой он сыграл в программе «Песни от всей души», является подарком отца, погибшего в зоне проведения СВО. Известный певец Шаман предложил Егору записать совместный трек.

Посмотреть видео можно на сайте газеты "Вечерний Барнаул" Выступление Егора Бахарева

Текст и фотографии Вечерний Барнаул