Удобные функции в учебном профиле Сферум.
    15 апреля 2024, 09:28

В учебном профиле Сферум появились новые функции, которые помогут быстрее переходить в сервис на мобильном устройстве и отправлять важные сообщения. Рассказываем о них подробнее
    Открыта запись детей в группы предшкольной подготовки.
    20 марта 2024, 10:28

Уважаемые родители! Начинаем записывать детей в группы предшкольной подготовки.
    Уважаемые обучающиеся, мы приглашаем вас на пробный ЕГЭ..
    13 ноября 2023, 10:12

Участие бесплатно. С собой иметь паспорт и ручку. Расписание и ссылки для регистрации на пробные экзамены ниже в тексте новости.
    Навигаторы детства.
    16 октября 2023, 14:00

В Алтайском государственном педагогическом университете прошли курсы повышения квалификации для советников директоров по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями по программе проекта «Навигаторы детства». Советник по воспитанию Барнаульского кадетского корпуса, с 9 по 13 октября, вместе с советниками из Томской, Свердловской областей и республики Башкортостан, прошла образовательную программу, чтобы обогатить свои профессиональные компетенции новыми методиками и лучшими воспитательными практиками России.
    Цифровой педсовет.
    13 октября 2023, 08:00

«Цифровой педсовет» – это онлайн-марафон образовательной платформы Сферум. Запланировано множество мастер-классов и встреч, посвящённых использованию инновационных технологий в работе педагогов. Марафон пройдёт 16 октября 2023 года в онлайн-формате (начало в 13:00 мск).
    Проект «Россия не забудет» приглашает принять участие в исторической олимпиаде по истории дипломатии 27 и 28 июля 2023 года..
    17 июля 2023, 14:55

Проект "Россия не забудет" проводит цикл мероприятий, посвященных сохранению исторической памяти и распространению правдивых фактов в российской истории. Проект также направлен на популяризацию достижений в области гуманитарных наук. Проект реализуется при финансовой поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации и федерального проекта «Популяризация науки и технологий».