Самбо - это наука побеждать!.
    13 марта 2023, 08:00

10 марта кадеты приняли участие в Первенстве города Барнаула по самбо. Спортивное мероприятие проводилось с целью воспитания патриотизма и формирования гражданского самосознания у молодежи.
    XII краевой фестиваль ремесел и услуг «Ремесленная слобода».
    06 марта 2023, 11:37

2 марта 2023 года воспитанницы Барнаульского кадетского корпуса, совместно с советником по воспитанию, приняли участие в XII краевом фестивале ремесел и услуг «Ремесленная слобода», который проводился на базе Алтайской академии гостеприимства.
    Городские соревнования "Веселые старты".
    27 февраля 2023, 06:55

18 февраля сборная команда 2-4 классов Барнаульского кадетского корпуса под руководством Сумсковой Евгении Николаевны приняла участие в городских соревнованиях "Веселые старты".
    Городские патриотические игры "Патриоты России".
    17 февраля 2023, 12:25

16 февраля прошли городские патриотические игры для учащихся «Патриоты России» в возрастной категории 8-10 классы.
    Российский Союз ветеранов Афганистана.
    17 февраля 2023, 11:06

Городские патриотические игры "Патриоты России".
    16 февраля 2023, 16:51

15 февраля команда Барнаульского кадетского корпуса, состоящая из кадет 7 «А» класса, приняла участие в городских патриотических играх для учащихся «Патриоты России» в возрастной категории 5-7 классы.
    Военно-стратегическая игра "Прорыв блокады Ленинграда".
    08 февраля 2023, 10:55

В памятный день - День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады сотрудники следственного ведомства совместно с учениками 10 класса Барнаульского кадетского корпуса побывали в Алтайском государственном краеведческом музее.