Пробный ЕГЭ по истории.
    24 января 2024, 13:41

Алтайский государственный педагогический университет приглашает одиннадцатиклассников принять участие в пробном едином государственном экзамене по предмету "История". Регистрация по ссылке до 1 февраля
    Как подготовиться к ОГЭ быстро и эффективно? Встречайте инновационный сервис — «Цифровой помощник ученика».
    12 января 2024, 13:10

Это уникальная образовательная платформа для 5–9 классов с индивидуальной траекторией подготовки к экзаменам, разработанная специалистами ФГАНУ «ФИЦТО» для школьников и их родителей.
    Пробный ЕГЭ по литературе и физике.
    10 января 2024, 10:32

13 января АлтГПУ ( Алтайский государственный педагогический университет) проведет для будущих абитуриентов пробные экзамены по литературе и физике.
    Поздравляем с поступлением!.
    25 августа 2023, 10:00

Поздравляем выпускника 4 "А" класса Киша Тимура Константиновича с поступлением в ФГКОУ "Кронштадтский морской кадетский военный корпус". Очень гордимся!Большая благодарность учителю МБОУ "Барнаульский кадетский корпус" Вольской Наталье Викторовне.
    Запись в группы предшкольной подготовки.
    21 марта 2023, 08:38

Уважаемые родители (законные представители)! Запись в группы предшкольной подготовки по телефону 43-01-99, понедельник - пятница с 8:00 до 14:00 На 1 сентября 2023 года ребенку должно быть полных 6 (шесть) лет.
    Поздравляем с поступлением!.
    00 0000

Поздравляем выпускника 4 "А" класса Киша Тимур Константиновича с поступлением ФГКОУ "Кронштадтский морской кадетский военный корпус"! Отдельная большая благодарность учителю Вольской Наталье Викторовне.