Подготовка к празднованию 9 мая.
    03 мая 2023, 14:02

Совсем скоро наступит самый главный праздник всего нашего многонационального народа - День Победы! В нашей стране День Победы имеет глубокий смысл для каждой семьи, для каждого из нас. В Барнаульском кадетском корпусе кадеты и воспитанники принимают активное участие в акциях, посвященных этому знаменательному дню.
    На звездных и земных орбитах.
    12 апреля 2023, 09:02

В библиотеке работает выставка, посвященная Дню Космонавтики.
    Есть такая профессия - Родину защищать!.
    21 февраля 2023, 08:48

Эти слова легко мог произнести каждый из невымышленных героев новых книг, которые накануне Дня Защитника Отечества нашли свое место на библиотечных полках.
    День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.
    16 февраля 2023, 09:09

Начиная с 2011 года в России отмечается важная памятная дата — День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.
    Неожиданный визитер.
    19 января 2023, 13:00

Товарищ Сова прибыла сегодня с неожиданным визитом в Барнаульский кадетский корпус.
    Международный Благотворительный  Кадетский Бал.
    13 декабря 2022, 08:00

13 декабря 2022 г. в Москве состоится VII Международный Благотворительный Кадетский Бал (МБКБ 2022), в котором примут участие воспитанники кадетских ведомственных и общеобразовательных учреждений, образовательных школ с кадетскими классами, дети из социальных учреждений для детей-сирот, члены молодежных спортивно-патриотических клубов из 74 субъектов Российской Федерации, а также участники и гости из дружественных стран.